Adjudication sur abonnement

(Imagerie pieuse, Canivet) - Jesus Maria Joseph. AQUARELLE ORIGINALE (très fine composition), cernée d'un liseré doré, fine peau de vélin ajourée (bords pleins), 11 x 6,2 cm (petite cassure dans la partie sup. à dr.).
Retenue par le centre sur f. de support noir.

Thème : Art religieux Ajouter ce thème à mes alertes