Adjudication sur abonnement

(École hollandaise) - 7 études de paysans et paysannes. [ 18e siècle].
DESSINS ORIGINAUX, pierre noire, c. 18 x 25 cm, papier vergé filigrané ("PDV & Cg"), fixés par les bords sup. sous passe-partout (qqs pet. taches et faibles salissures).