Adjudication sur abonnement

(École française) - Sous-bois avec plan d'eau. [ 18e siècle].
DESSIN ORIGINAL, pinceau et lavis à l'encre bistre, qqs rehauts de gouache blanche, 17 x 22,5 cm, papier bleu, collé en plein sur carton mince. Sous passe-partout.