Adjudication sur abonnement

(École flamande) - [Suiveur de RUBENS, Pierre-Paul (1577-1640)].- 2 enfants jouant dans un paysage. Fin du 17e siècle. DESSIN ORIGINAL, plume à l'encre bistre, pinceau et lavis à l'encre grise avec qqs rehauts de sanguine, 9,4 x 12,3 cm, papier (faible pet. ligne verticale en haut à g.).
Sous vitre et cadre de bois mouluré (non désencadré).