Adjudication sur abonnement

(École anglaise) - Scènes domestiques : 5 études de personnages ou groupes. [ 18e siècle].
DESSINS ORIGINAUX, plume à l'encre bistre, c. 8 x 10 cm (à vue), papier vergé bleu (bords irréguliers avec plusieurs découpes).
Sous passe-partout, vitres et cadres de bois moulurés dorés (non désencadrés).