Adjudication sur abonnement

(École allemande) - La Lapidation de Saint Étienne. Étude. 17e siècle. DESSIN ORIGINAL, plume, pinceau et lavis à l'encre de Chine, 20,5 x 17 cm, papier (5 perforations microscopiques en bas du ciel).
Sous vitre et cadre de bois mouluré (non désencadré).