Adjudication sur abonnement

(Carte postale, Erotica) - SAGER, Xavier (1881-1969).- Rêveries.-- Scènes vécues : 2 jeux, de 10 cartes postales érotiques chacun. 9 x 14 cm, rehaussées à l'aquarelle, signées et titrées, enveloppes titrées cons. (très bonne condition, pet. déchirures aux enveloppes).

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes