Librairie Henri Godts
ORGANISATION DE VENTES PUBLIQUES

Autographes & Manuscrits
Cartographie ancienne : atlas et globes
Livres anciens, romantiques et modernes
Belles reliures, provenances importantes
Dessins et estampes anciens ou modernes, Imagerie populaire

Avenue Louise 230 - 1050 Bruxelles

Du lundi au vendredi de 9h à 12h et de 14h à 17h ou sur rendez-vous.

Tel. : 00 32 (0)2 647 85 48
Fax : 00 32 (0)2 640 73 32

Email : books@godts.com

Résultats de ventes passées

Résultats à noter